Пт, 29 марта, 04:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров проверил ход строительных работ в поселке Ойсхара

Р. Кадыров проверил ход строительных работ в поселке Ойсхара

23.09.2017 17:09

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил строительные площадки в поселке Ойсхара Гудермесского района ЧР. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Я не стану говорить, что посёлок Ойсхара переживает второе рождение, пишет руководитель Чечни. - Этим нельзя передать значение всего, что происходит в этом населённом пункте. Вы помните, что совсем недавно мы начали работы по реконструкции и строительству целого ряда важных объектов".

По его словам, только асфальтированных дорог проложили более тридцати километров.

"Я систематически бываю в поселке, чтобы всё увидеть и проконтролировать. В очередной раз убедился, что дорогой брат, председатель Счётной палаты ЧР, руководитель штаба реконструкции Иса Тумхаджиев ответственно относится к поручениям. Практически готовы участковая больница , физкультурно-спортивный комплекс с бассейном, стадион, площадки для волейбола, баскетбола, теннисный корт, Дом культуры, жилые дома, дороги и др. Быстрыми темпами строится и мечеть! Я всегда обращаю внимание на качество. Могу сказать, что всё сделано отлично. Скоро торжественный ввод в эксплуатацию! ,- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |