Сб, 27 апреля, 12:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров детально обсудил с заместителем главы Минкавказа О. Байсултановым реализацию совместных проектов развития Чечни

Р. Кадыров детально обсудил с заместителем главы Минкавказа О. Байсултановым реализацию совместных проектов развития Чечни

27.09.2017 23:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время встречи с первым заместителем министра по делам Северного Кавказа Одесом Байсултановым обсудил вопросы развития экономики и социальной сферы Чечни.

Отметим, Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев, принимавший участие в беседе, рассказал о проводимой работе по реализации совместных проектов развития республики. Он отметил, что хорошее взаимодействие у Чечни сложилось с корпорацией развития Северного Кавказа и АО "Курорты Северного Кавказа».

"Активную поддержку в этой работе оказывает Минкавказа России в лице Одеса Хасаевича. Первый заместитель Минкавказа России отметил, что реализация приоритетных для республики проектов: строительство современных производств, новых сельскохозяйственных предприятий, объектов курортной инфраструктуры имеет большое значение не только для самой Чечни, но и всего СКФО",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |