Чт, 28 марта, 16:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В День города Грозного состоялось открытие отеля «Тийналла»

В День города Грозного состоялось открытие отеля «Тийналла»

05.10.2017 20:53

В посёлке Алды (Черноречье) Чеченской Республики в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню города Грозного состоялось торжественное открытие отеля «Тийналла».

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

На торжественной церемонии присутствовали спикер Парламента ЧР, Герой России Магомед Даудов, Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Вахит Усмаев, заместитель Председателя Правительства ЧР - министр автомобильных дорог Абубакар Тумхаджиев, заместитель Председателя Правительства ЧР Шахид Ахмадов, мэр г.Грозного Муслим Хучиев и другие официальные лица.

Открывая встречу М. Хучиев отметил, что ЧР переживает наплыв туристов и с каждым годом количество инвесторов и туристов растёт.

- Благодаря Главе Чечни, Герою России Рамзану Кадырову в республике создаются все условия для развития туристической инфраструктуры, - сказал он.

М. Даудов поздравил всех с открытием великолепной гостиницы, пожелал мира и благополучия.

- Курс нашего Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова нацелен на динамичный рост экономики и социальной сферы. Одним из приоритетных направлений является туристическая отрасль. Такой грандиозный проект как «Грозненское море» четко вписывается в план развития внутреннего и въездного туризма, - сказал М. Даудов.

Также он отметил, что столица Чечни с каждым днём становится красивее и привлекательнее для туристов и гостей республики.

- Я уверен, что это место станет популярным среди жителей и гостей республики, - добавил М. Даудов.

Отель «Тийналла» соответствует всем современным стандартам и находится на живописной местности рядом с Грозненским морем. В гостинице 94 номера, два ресторана на первом и на шестом этажах, бассейн, фитнес-зал и все необходимое для комфортного проживания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |