Сб, 20 апреля, 16:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Объем вкладов чеченского филиала Россельхозбанка составил 1,8 млрд рублей

Объем вкладов чеченского филиала Россельхозбанка составил 1,8 млрд рублей

17.10.2017 10:33

По данным на 1 октября 2017 года, портфель вкладов физических лиц чеченского филиала Россельхозбанка составил 1,8 млрд рублей. Общее число жителей республики, доверивших свои сбережения Банку, составило 27655 человек.

Как сообщили в службе общественных связей банка, только в текущем году в филиале открыто 6114 депозитов на сумму 591 млн рублей, что на 40 % больше по сравнению с тем же периодом 2016 года. Так, в том же периоде 2016 года в филиале открыто 3 613 депозитов на общую сумму 207 млн руб.

Одним из наиболее привлекательных предложений банка остается вклад «Доходный», (ранее «Классический»). Этот депозит предполагает получение высокого процента даже при небольшой сумме денег. Минимальная сумма депозита – от 3000 рублей, срок от 31 дня до 1460 дней. По вкладу предусмотрена возможность выплаты процентов в конце срока, ежемесячная выплата процентов на счет и капитализация процентов. Также возможно открытие через дистанционные каналы обслуживания.

«Спрос на вклады в филиале остаётся стабильным, о чем свидетельствует рост объёма привлечённых средств населения, – отметил директор Чеченского филиала Усман Ериханов. – Клиентов привлекают выгодные и конкурентные ставки по вкладам и комфортные, максимально учитывающие интересы клиентов, условия обслуживания».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |