Пт, 19 апреля, 13:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минэкономтерразвития Чечни состоялся семинар на тему «12 инструментов современного бизнеса»

В Минэкономтерразвития Чечни состоялся семинар на тему «12 инструментов современного бизнеса»

17.10.2017 17:18

В актовом зале министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики состоялся федеральный семинар на тему «12 инструментов современного бизнеса».

© Ибрагим Эстамиров/ИА "Грозный-информ"

По словам руководителя компании «Business Solutions» Хизира Асламбекова, они, совместно с Минэкономтерразвития, выступили организаторами данного мероприятия.

«Подобная встреча проводится впервые Чеченской Республике. Ее основная цель – реализация мер по обучению субъектов малого и среднего предпринимательства»,– отметили организаторы.

В ходе семинара с докладом о современных тенденциях против устаревших стереотипов бизнеса выступил руководитель проектов по повышению эффективности и инноваций «Академии успеха» Андрей Гуринов; о повышении эффективности работы с клиентами помощью Битрикс24 рассказал представитель компании «Rim Group» Актемир Актемиров.

В своих выступлениях лекторы отмечали, что на сегодняшний день развитию и созданию комфортной среды для бизнеса в РФ уделяется пристальное внимание со стороны органов государственной власти.

Отметим, что в регионе по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова поставлены задачи по усовершенствованию условий для ведения бизнеса, потому что для строительства здоровой экономики данная сфера имеет первостепенное значение.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |