Вт, 16 апреля, 23:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » А. Эдельгериев: По естественному приросту населения Чечня занимает лидирующие позиции в стране

А. Эдельгериев: По естественному приросту населения Чечня занимает лидирующие позиции в стране

18.10.2017 09:51

В Правительстве Чеченской Республики обсудили вопросы формы распределения финансовой помощи из федерального бюджета между субъектами РФ. Об этом говорилось во время встречи Председателя Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев с вице-премьером – министром финансов ЧР Султаном Тагаевым.

Как сообщается на официальной странице Правительства ЧР в социальной сети Инстаграм, глава кабинета министров подчеркнул, что при этом не учитываются показатели демографического роста в регионах. Он напомнил, что ЧР по естественному приросту населения занимает лидирующие позиции в стране. Абубакар Эдельгериев отметил, что этот вопрос будет вынесен на обсуждение в Минфин РФ.

Также на встрече присутствовали заместители руководителя УФНС РФ по ЧР Лечи Темиркаев и Саид Тумхаджиев. Была затронута работа по установке контрольно-кассовой техники (ККТ) нового образца. По словам представителей управления, это приведет к повышению налогооблагаемой базы. Они также рассказали, что ЧР по решению этой задачи входит в первую тройку лидеров по России.

А. Эдельгериев отметил, что необходимо проводить разъяснительную работу по поводу установки и применения ККТ с налогоплательщиками, которые осуществляют денежно-наличные расчеты с населением.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |