Вт, 30 апреля, 15:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В ЧР планируется производить инновационный материал - селин

В ЧР планируется производить инновационный материал - селин

07.11.2017 11:54

На территории Чечни планируется строительство предприятия по производству перспективного инновационного материала - селин, об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил заместитель Председателя Правительства - министр промышленности и энергетики ЧР Муслим Байтазиев.

«Мы ведем активную работу в направлении развития инновационного бизнеса и внедрения высоких технологий. Совместно с компанией «Айра» приняли решение о строительстве на территории Чечни предприятия по производству селина – перспективного инновационного материала, обладающего уникальными свойствами», - написал Муслим Байтазиев.

По его словам, данное решение откроет новые возможности, повысив качество жизни населения и модернизировав сектор науки в Чечне.

«Компания «Айра» на сегодняшний день активно работает над новым вектором развития – инновационными технологиями. Генеральный директор Юрий Берестов уже несколько лет продуктивно сотрудничает с Чеченской Республикой и предлагает инновационные решения для развития научного потенциала региона», - добавил М. Байтазиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |