Чт, 18 апреля, 13:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Абубакар Тумхаджиев ответил на вопросы жителей Чечни в прямом эфире местного телевидения

Абубакар Тумхаджиев ответил на вопросы жителей Чечни в прямом эфире местного телевидения

08.11.2017 22:08

Сегодня вечером на ЧГТРК "Грозный" прошел очередной прямой эфир передачи Муслима Умарова "Особый разговор". Гостем студии на этот раз был вице-премьер правительства ЧР - министр автомобильных дорог Чеченской Республики Абубакар Тумхаджиев. Также в передаче принимали участие заместители министра автомобильных дорог и прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры ЧР Магомед Эльснукаев.

В ходя прямого эфира жители республики могли задавать интересующие их вопросы по телефону и по Ватсапу.

Отвечая на вопросы ведущего, А.Тумхаджиев рассказал о том, как проводится контроль качества дорог до ввода в эксплуатацию, насколько часто проводится мониторинг состояния автомобильных дорог, а также какова специфика работы ведомства.

Поступили звонки от жителей республики, которых интересовали вопросы по капитальному ремонту автодороги Кизляр - Червленная, по ремонту отрезка федеральной автодороги Ростов - Баку , Серноводское - Грозный и строительству дороги Грозный - Шатой-Итум-Кали - Ведучи. Здесь же были подняты вопросы о вакансиях для молодых специалистов, о коррупции, о взаимодействии с аналогичными ведомствами соседних регионов и многие другие.

Из села Зебир-Юрт Надтеречного района поступил вопрос о том, почему приостановлен ремонт дороги. Женщина сетовала на то, что начались дожди и дети вынуждены добираться в школу по разбитой дороге. Отвечая на ее вопрос, А.Тумхаджиев заверил зебирюртовцев, что через 1 - 2 недели ремонт дороги будет завершен:

- Работа по ремонту дороги продолжается. Согласно графику до конца ноября она должна быть завершена, - подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |