Чт, 25 апреля, 19:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам ТЭК ЧР

В Грозном состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам ТЭК ЧР

24.11.2017 10:58

В Грозном состоялось очередное заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам топливно-энергетического комплекса Чеченской Республики по итогам работы за 10 месяцев 2017г. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил заместитель Председателя Правительства - министр промышленности и энергетики ЧР Муслим Байтазиев.

В работе заседания приняли участие помощник министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Вячеслав Песков, помощник Председателя Правительства ЧР Рустам Шаптукаев, представители министерств и ведомств республики, административных муниципальных районов и городских округов, а также руководители ресурсоснабжающих предприятий республики.

В ходе заседания были заслушаны отчёты по достижению ключевых показателей эффективности Дорожной карты по улучшению ситуации в топливно-энергетическом комплексе ЧР, доклады по подготовке объектов энергетики и предприятий ЖКХ к прохождению отопительного периода (ОЗП) 2017-2018 гг.

Было отмечено, что мероприятия по подготовке объектов энергетики и предприятий к работе в осенне-зимнем периоде, в соответствии с планами, в основном выполнены.

В ходе заседания было принято решение о необходимости принятия возможных мер по увеличению ключевых показателей эффективности по Дорожной карте по улучшению ситуации в топливно-энергетическом комплексе республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |