Пт, 29 марта, 10:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Ставрополе обсудят вопросы привлечения инвестиций в инфраструктуру регионов Кавказа

В Ставрополе обсудят вопросы привлечения инвестиций в инфраструктуру регионов Кавказа

11.12.2017 11:33

13 декабря в здании Правительства Ставропольского края пройдет II Cеверо-Кавказский форум «Энергия Кавказа», посвященный развитию инфраструктуры регионов СКФО с применением механизмов государственно-частного партнерства.

Мероприятие проводится Правительством Ставропольского края совместно с Национальным Центром ГЧП.

Главная задача деловой программы форума – тиражирование на территории СКФО лучших практик реализации проектов государственно-частного партнерства (ГЧП), а также презентация перспективных инвестпроектов и заключение новых партнерских соглашений.

Пленарная дискуссия будет посвящена вопросам внедрения новых эффективных моделей привлечения частных инвестиций в развитие инфраструктуры на территории Северного Кавказа. В частности, представители субьектов СКФО обсудят с федеральными экспертами перспективы развития механизмов ГЧП, обозначат приоритетные отрасли и существующие инфраструктурные разрывы, а также представят лучшие практики реализации инвестпроектов.

К участию в форуме приглашены представители всех субъектов РФ, входящих в состав СКФО, инвесторы и частные партнеры, ведущие эксперты и представители СМИ.

Подробнее ознакомиться с программой и пройти регистрацию можно на сайте форума.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |