Сб, 20 апреля, 11:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам ЖКХ

В Грозном состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам ЖКХ

14.12.2017 09:24

В министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики прошло заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам ЖКХ под председательством заместителя Председателя Правительства ЧР - министра автомобильных дорог ЧР Абубакара Тумхаджиева. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Также в заседании приняли участие вице-премьер Правительства ЧР - министр финансов ЧР Султан Тагаев, министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев и главы муниципальных образований республики.

В ходе совещания обсуждались вопросы обеспечения запланированного ввода жилья в Чеченской Республике в 2017 г.; хода реализации поручений Межведомственной рабочей группы по снижению объемов незавершенного строительства на территории республики, данных на совещаниях декабря 2016 года; согласования мероприятий по снижению объемов и количества объектов незавершенного строительства; согласования передачи затрат, произведенных на объектах «Строительно- восстановительные работы, Дом печати» и «Спортивный комплекс им. А.А-Х. Кадырова».

По обозначенным вопросам на совещании было отмечено, что по состоянию на 15.11.2017 год остаются нерешенными некоторые вопросы.

После обсуждения повестки дня участниками совещания были согласованы варианты разрешения проблем по учету затрат и передаче основных средств на баланс эксплуатирующих организаций.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |