Сб, 20 апреля, 07:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » На совещании в Ножай-Юрте обсудили план развития высокогорных районов Чечни

На совещании в Ножай-Юрте обсудили план развития высокогорных районов Чечни

20.12.2017 10:25

В Ножай-Юрте состоялось совещание под председательством министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдула Магомадова по вопросам разработки программы развития высокогорных районов Чечни.

В мероприятии приняли участие председатель Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству Ш.А. Шуаипов, глава администрации Ножай-Юртовского района А.Г. Музуруев, директор НО «Гарантийный фонд Чеченской Республики» И.А. Асуев, директор Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» У.И. Ериханов и другие представители кредитных организаций республики.

Совещание было организовано в целях оказания консультативной помощи начинающим и действующим предпринимателям по проблемным вопросам, донесения пошаговой стратегии для успешной реализации заявленных инвестиционных проектов, выбора подходящих кредитных продуктов банков и фондов поддержки малого и среднего предпринимательства, разъяснения их требований и условий.

На встрече обсуждали ход реализации мероприятий в данном районе, детально заслушали информацию по каждому проекту, который планируется реализовать с привлечением заемных средств, в целях определения возможного участия в реализации кредитного учреждения, микрофинансовой организации, гарантийного фонда.

«Со стороны Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» была в очередной раз заявлена готовность в приоритетном порядке рассмотреть проекты в соответствии с требованиями банка»,– сообщили в пресс-службе финансового учреждения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |