Пт, 19 апреля, 14:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В 2018 году в Крыму, на площадке МВЦ Connect Crimea, пройдут экономические выставки

В 2018 году в Крыму, на площадке МВЦ Connect Crimea, пройдут экономические выставки

20.12.2017 17:17

В Республике Крым в 2018 году с целью развития предпринимательской деятельности Республики Крым, расширения торгово-экономического сотрудничества с другими регионами РФ, а также привлечения инвестиций в регион пройдет ряд выставочных мероприятий команды Connect Crimea.

Мероприятия будут проходить в международном выставочном центре «Connect Center» в городе Симферополь.

Connect Crimea — самый крупный выставочный оператор на полуострове Крым и официальный организатор выставок в новом открывшемся Экспоцентре Республики Крым «Connect Center».

Connect Crimea — команда специалистов и профессионалов в сфере организации международных выставок из России и зарубежья c общим опытом работы более 30 лет.

На 2018 год компанией запланировано уже 14 собственных мероприятий на выставочной площадке «Connect Center» в Симферополе.

Выставки, которые организовывает команда Connect Crimea, объединяют профессионалов и участников самых разных секторов российского рынка: строительство, инженерия, безопасность, технологии для отелей и домов отдыха, проекты инфраструктуры, недвижимость и инвестиционные проекты, агрокультура, импортозамещение продуктов питания, туризм, спорт, досуг и т.д.

Так, 20 — 22 февраля в выставочном центре «Connect Center» пройдет Межрегиональная туристическая выставка "Открытый Крым" 2018, где встретятся специалисты индустрии гостеприимства и туризма из разных регионов России, стран дальнего и ближнего зарубежья и презентуют новейшие концепции и технологии, тенденции развития, наиболее интересные проекты с выгодными предложениями от ведущих поставщиков и производителей.

1 — 3 марта пройдет Международная сельскохозяйственная выставка

«Connect AgroTrade Crimea» 2018.

12 - 14 апреля - Международная строительная выставка в Крыму — «Сonneсt Construct Crimea» 2018.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |