Пт, 29 марта, 08:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Б. Хасиев провел встречу с делегацией индийских предпринимателей

Б. Хасиев провел встречу с делегацией индийских предпринимателей

21.12.2017 17:24

Глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев встретился с представителями делегации индийских предпринимателей, представляющих фирму «СТАР ОВЕРСИЗ».

На встрече также присутствовали генеральный директор АО «Центр кластерного развития» И. Баудинов, вице-президент инвестиционного фонда «Магнусюнион» С. Кимаев и другие.

Гости рассказали, что фирма является разнопрофильной компанией, занимается поставкой на российский рынок и рынки стран СНГ оборудования и упаковочных материалов для пищевой и фармацевтической промышленности, оборудования для производства полипропиленовой тары, а также товаров народного потребления, свежих, замороженных и обезвоженных фруктов и овощей в упаковке для оптовой и розничной торговли.

В настоящее время основным направлением деятельности фирмы является поставка технических решений «под ключ» для предприятий пищевой промышленности, фармацевтической промышленности, области тары из полипропилена.

В совою очередь Б. Хасиев поблагодарил гостей за визит и отметил, что благодаря деятельности Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в регионе особое внимание уделяется экономическому развитию и созданы все условия для реализации различных проектов и программ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |