Чт, 28 марта, 18:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Усман Оздамиров провел совещание по вопросам создания благоприятных условий для привлечения инвестиций

Усман Оздамиров провел совещание по вопросам создания благоприятных условий для привлечения инвестиций

09.02.2018 11:48

Глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров на очередном совещании обсудил вопрос развития предпринимательской деятельности и привлечения инвестиций в экономику района.

В совещании принимали участие сотрудники отдела экономического развития, торговли и предпринимательства и отдела инвестиционной политики и муниципального заказа администрации Гудермесского муниципального района.

У.Оздамиров отметил, что Глава ЧР Рамзан Кадыров объявил 2018 год в ЧР Годом инвестиций и поставил задачу по улучшению инвестиционного климата республики.

«Привлечение инвестиций является одним из важнейших направлений социально-экономического развития района и подчеркнул, что необходимо приложить максимум усилий для реализации поставленных руководством республики целей», - подчеркнул он. По итогам совещания У.Оздамиров поручил усилить работу над созданием благоприятных условий для привлечения инвестиций.

Участники совещания обсудили также проводимую работу по подготовке правоустанавливающих документов и поставке на налоговый учет лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью. По всем озвученным вопросам были даны соответствующие поручения ответственным лицам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |