Чт, 28 марта, 11:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Промышленники из Чечни принимают участие на «Aquatherm Moscow-2018»

Промышленники из Чечни принимают участие на «Aquatherm Moscow-2018»

09.02.2018 21:39

Чеченские промышленники принимают участие в 22-й международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования «Aquatherm Moscow-2018».

Как сообщает пресс-служба RIM GROUP, мероприятие проходит в Москве с 6 по 9 февраля в «Крокус-Экспо». В выставке принимают участие 750 компаний из 36 стран.

«Представители фирмы по строительству, монтажу, сервисному обслуживанию теплоэнергетического оборудования и промышленных объектов ООО «Теплостройпроект-С» в рамках деловой программы выставки провели переговоры с крупными производителями инженерной продукции», – говорится в пресс-релизе.

Отметим, что среди них такие известные компании, как Baxi, Bosch, Topol-eco, Berke Plastik, Thermex и другие. Предварительные договоренности касаются налаживания партнерских отношений для дальнейшей реализации крупных государственных и частных проектов.

Напомним, ООО «Теплостройпроект-С» участвует в выставке «Aquatherm Moscow-2018» с 2009 года. В разное время компания из Чеченской Республики представляла различные образцы теплоэнергетического оборудования собственного производства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |