Пт, 29 марта, 10:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Кадыров считает, что ПАО «Газпром» является одним из ключевых игроков мирового энергетического рынка

Кадыров считает, что ПАО «Газпром» является одним из ключевых игроков мирового энергетического рынка

17.02.2018 18:42

Двадцать пять лет назад была образована крупнейшая энергетическая компания России ПАО «Газпром». На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что за эти годы «Газпром» стал одним из ключевых игроков мирового энергетического рынка, заложил прочный фундамент для развития газовой отрасли РФ.

По его словам, под руководством председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера компания реализует ряд значимых для России крупных энергетических проектов. Среди них: «Сила Сибири» «Северный поток - 2» «Ямал» и другие.

«Мне очень приятно, что между «Газпромом» и Чеченской Республикой налажено тесное сотрудничество. Благодаря деятельному участию Алексея Миллера у нас ведется прокладка новых газовых сетей. За пять лет в Чечне проложат свыше 1000 км внутрипоселковых сетей, ведётся строительство большой Ледовой арены, рассчитанной на три тысячи мест. Я поздравляю весь коллектив «Газпрома» и лично Алексея Борисовича Миллера с юбилеем компании. Желаю дальнейшего процветания и плодотворной деятельности на благо нашей Родины - России!», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |