Чт, 28 марта, 12:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Ярмарка из Беларуси стартовала в Грозном

Ярмарка из Беларуси стартовала в Грозном

04.03.2018 16:19

В Грозном открылась ярмарка белорусских производителей. Это первый визит после встречи Главы Чеченской Республики и Республики Беларусь, во время которой были подписаны соглашения об экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Об этом сообщается на сайте ЧГТРК "Грозный".

Мясные деликатесы из телятины и говядины, по соседству рыбные изделия и большой ассортимент икры. Молочная продукция лучших заводов Беларуси, Липецка, а также различных городов России. На ярмарке можно найти все - от продуктов питания, одежды и до предметов интерьера.

По словам производителей, большой популярностью у грозненцев пользуются прилавки с чаем: с травами, цветами и фруктами. На прилавках со сладостями представлен большой ассортимент: шоколадные конфеты, карамель, мармелад, выпечка.

Одежда для мужчин и женщин, шерстяные носочки ручной работы, сделанные, как уверяют продавцы, с любовью. Республика Беларусь издавна славится и текстилем. Здесь представлено большое разнообразие ткани и одежды из льна. Они считаются долговечными и не требуют большого ухода.

Кроме того, производители из Ростова-на-Дону на месте проводят и небольшие мастер-классы.

Ярмарка продлится до 18 марта включительно на площади перед мечетью «Сердце Чечни».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |