Пт, 26 апреля, 06:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Газпром построит в Чеченской Республике 10 газопроводов

Газпром построит в Чеченской Республике 10 газопроводов

06.04.2018 18:57

ПАО "Газпром" построит в Чеченской Республике 10 газопроводов. Об этом стало известно в ходе расширенного совещания, посвященного укреплению платежной дисциплины при поставках газа на внутреннем рынке.

Иллюстрация с сайта oilcapital.ru

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, в мероприятии приняла участие делегация республики, которую возглавил Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев.

"На данном этапе идет подготовка к строительству еще 10 газопроводов и проектирование 23 газопроводов», - говорится в сообщении на сайте организации.

В ходе совещания было отмечено, что «Газпром» обеспечивает надежное газоснабжение потребителей региона. Продолжается масштабная работа по газификации. В настоящее время ведется сооружение восьми газопроводов, которые позволят газифицировать с. Старые Атаги Грозненского района, г. Гудермес и с. Верхний Нойбер Гудермесского района, с. Центарой и с. Бачи-Юрт Курчалоевского района, г. Шали и с. Мескер-Юрт Шалинского района.

Отдельное внимание было уделено проекту по реконструкции магистрального газопровода Моздок - Грозный. Его реализация позволит повысить надежность газоснабжения потребителей и обеспечить подачу газа на строящуюся Грозненскую ТЭС. Отмечено, что работы по проекту выполняются в намеченные сроки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |