Чт, 28 марта, 20:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Москве на международной выставке MAPIC Russia 2018 прошла презентация ТРЦ «Грозный Молл»

В Москве на международной выставке MAPIC Russia 2018 прошла презентация ТРЦ «Грозный Молл»

27.04.2018 18:05

В Москве в рамках международной выставки по торговой недвижимости MAPIC Russia 2018 состоялась презентация торгово-развлекательного центра «Грозный Молл». Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР со ссылкой на группу компаний «Смарт».

Фото с сайта smbuil.ru

Экспозиция прошла в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве с 24 по 26 апреля 2018 года и стала крупнейшим событием для профессионалов рынка торговой недвижимости и ритейла в России и СНГ.

Торгово-развлекательный центр «Грозный Молл», девелопером которого выступает «Смарт билдинг», был представлен на стенде эксклюзивного консультанта по сдаче в аренду торговых площадей ТРЦ компании Colliers International.

Все участники и гости выставки смогли ознакомиться с презентационными материалами, которые включали в себя техническую информацию об объекте, видеоролики с визуализациями интерьера и экстерьера ТРЦ, а также задать интересующие их вопросы.

За три рабочих дня MAPIC Russia 2018 руководство «Смарт билдинг» провело ряд деловых встреч и переговоров, на которых обсуждались вопросы преимущества участия арендаторов в проекте «Грозный Молл», обновленные планировки комплекса, варианты потенциальной локации магазинов, а также коммерческие условия.

Свою заинтересованность участвовать в проекте выразили крупнейшие мировые и российские ритейлеры, которые являются лидерами различных сегментов розничной торговли, включая fashion-направление, бытовую технику, товары для досуга и отдыха, детские товары, косметику и парфюмерию, рестораны и кафе. В переговорах и встречах приняли участие руководители и представители компаний Inditex (торговые марки Zara, Bershka, Massimo Dutti, Oysho, Stradivarius, Pull&Bear, Uterque, Zara Home), LPP (торговые марки: Reserved, Mohito, Cropp, House, Sinsay), Moneks Traiding (торговые марки: Mothercare, Jo Malone, MAC, Starbucks), H&M, М-Видео, Леонардо, L’occitante, Mango, LC Waikiki, Colin’s, Henderson, DeFacto, Kari и многих других.

Участие в международной выставке MAPIC Russia 2018 предоставило отличную возможность информативно и красочно презентовать торгово-развлекательный центр «Грозный Молл» потенциальным арендаторам, установить новые бизнес-знакомства и укрепить уже имеющиеся деловые связи с представителями ведущих мировых брендов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |