Чт, 25 апреля, 15:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Путин отметил ключевую роль местного самоуправления в формировании среды для бизнеса

Путин отметил ключевую роль местного самоуправления в формировании среды для бизнеса

18.05.2018 12:17

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям проходящего в пятницу в Москве Общероссийского конгресса муниципальных образований, отметив ключевую роль местного самоуправления в формировании благоприятной среды для жизни людей и поддержки малого и среднего бизнеса. Текст телеграммы опубликован в пятницу на сайте Кремля. Об этом пишет ТАСС.

Фото с сайта tass.ru

"Государство уделяет приоритетное внимание укреплению института местного самоуправления, учитывая ключевую роль этого уровня власти в формировании современной, качественной среды для жизни людей, культурных и гражданских инициатив, поддержки малого и среднего бизнеса", - говорится в приветствии.

Путин отметил, что конгресс по праву считается одной из важнейших площадок для обсуждения актуальных проблем местного самоуправления, повышения его эффективности и ресурсных возможностей, а также совершенствования законодательства в этой сфере. По словам главы государства, именно на представителях муниципальной власти будет лежать ответственность за реализацию серьезных, многоплановых задач развития городов и сельских территорий, коренную модернизацию их инфраструктуры.

Президент выразил уверенность, что форум пройдет в деловой и конструктивной атмосфере, а также послужит обмену лучшим профессиональным опытом и практиками.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |