Чт, 28 марта, 11:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Представители Сбербанка встретились с бизнес-сообществом Чеченской Республики

Представители Сбербанка встретились с бизнес-сообществом Чеченской Республики

25.05.2018 11:52

В канун Дня предпринимательства представители Чеченского отделения Сбербанка России поздравили резидентов бизнес-сообщества региона с их профессиональным праздником.

Как сообщает пресс-служба банка, на встрече с представителями бизнеса обсуждался ряд вопросов, в том числе и финансирование банком, которое обеспечит положительную динамику развития предпринимательства и роста экономического потенциала региона.

Также участники деловой встречи говорили о наиболее востребованных и актуальных формах поддержки субъектов малого бизнеса на 2018 год и совместных планах сотрудничества, в котором банк готов оказать не только финансовую поддержку компаниям, но и делится опытом и знаниями.

«У нас уже вошло в традицию ежегодно проводить для своих клиентов День предпринимателя, поздравлять бизнес-сообщество с их профессиональным праздником», - подчеркнул управляющий Чеченским отделением Сбербанка России Андрей Подсвиров.

По его словам, День предпринимательства - общественное признание роли людей, создающих своим трудом, зачастую с нуля, новые производства и рабочие места, задающих позитивный настрой в жизни общества, реализующих собственные идеи, проекты, инновационные продукты.

«В Чеченской Республике День российского предпринимательства - особенный день. Наша республика отличается высоким уровнем предпринимательской деятельности и входит в TOP-5 рейтинга регионов РФ по динамике развития бизнеса. Хочу поздравить весь бизнес ЧР в лице присутствующих предпринимателей с профессиональным праздником, поблагодарить за социальную ответственность и за благотворительную деятельность, пожелать вам крепкого здоровья, удачи, успешной и плодотворной работы на благо нашей республики и процветания вашего бизнеса», - сказал А. Подсвиров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |