Пт, 19 апреля, 00:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Б. Хасиев провел совещание, посвященное развитию Грозненского района

Б. Хасиев провел совещание, посвященное развитию Грозненского района

25.07.2018 11:32

Глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев провел совещание со своими заместителями и начальниками отделов, посвященное исполнению поручения Главы ЧР по реализации комплекса мер по развитию районов.

Б. Хасиев призвал ответственные лица по курируемым направлениям представить свои предложения в рамках реализации мер по исполнению данного поручения.

В своей беседе глава администрации поднял вопрос трудовой и исполнительской дисциплины сотрудников, отметив, что каждый из них должен максимально ответственно относиться к исполнению своих должностных обязанностей, выполнять работу при тесном взаимодействии всех отделов, так как качество исполнения работы зависит от всего коллектива.

Первый заместитель главы администрации Заурбек Баудинов рассказал о ходе работы по вопросу трудоустройства детей погибших сотрудников правоохранительных органов, санитарном состоянии территории района (в ближайшее время в районе пройдут масштабные субботники на федеральных и региональных автотрассах), также обсудили запланированные на предстоящую неделю другие значимые мероприятия.

Б. Хасиев в очередной раз подчеркнул важность постоянного контроля над исполнением протокольных поручений руководства республики, а также дал ряд поручений и указаний по всем рассмотренным вопросам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |