Чт, 28 марта, 21:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Глава Чечни проверил ход строительных работ в селе Илсхан-Юрт

Глава Чечни проверил ход строительных работ в селе Илсхан-Юрт

02.08.2018 21:12

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров совершил рабочую поездку в село Илсхан-Юрт Гудермесского района, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

В населённом пункте по поручению руководителя ЧР весной были начаты строительные работы и реконструкция ряда социальных и религиозных объектов.

Р. Кадыров ознакомился с ходом работ по возведению трехэтажной школы на 360 учеников и многофункционального спорткомплекса с футбольным полем на 500 посадочных мест. Также он посетил два медресе - мужское и женское, которые расположены на территории мечети имени Неси Байсултанова, дедушки Главы ЧР.

Руководитель ЧР дал высокую оценку увиденной картине. По его словам, работы проводятся с соблюдением высоких стандартов качества и темпов. Он выразил благодарность за ответственное исполнение поставленных задач первому заместителю Председателя Парламента ЧР Салману Закриеву, который возглавляет оперативный штаб по строительству объектов в Илсхан-Юрте.

Салман Закриев доложил, что все работы вступили в завершающую стадию. По его словам, специалисты наводят последние штрихи - заканчивают внутреннюю и внешнюю отделку, благоустройство прилегающих территорий. Он подчеркнул, что строительство и реконструкцию объектов планируется завершить к 23 августа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |