Пт, 29 марта, 04:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Интервью » "Иблисское государство" уже на Донбассе!

"Иблисское государство" уже на Донбассе!

01.06.2015 00:15

Намедни власти самопровозглашенной Донецкой Народной Республики, со ссылкой на заместителя командующего корпусом военного ведомства Эдуарда Басурина, заявили об обнаружении на Донбассе военнослужащих из США, Польши, Израиля и Кавказа, а также, возможно, имеющих отношение к, так называемому, «Иблисскому государству».

Источник сообщает, что в населенных пунктах: Верхнеторецкое - выявлено до 100 человек личного состава Грузинского добровольческого батальона; в Красногорловке находятся две роты добровольческого батальона «Ичкерия»; в Яснобродовке, на территории психиатрической больницы, были выявлены добровольцы из арабских стран, которые могут иметь отношение к террористической организации «Иблисское государство».

Казалось бы, после Минских договоренностей и ряда мирных инициатив со стороны США и России, пытающихся способствовать разрешению этого затянувшегося конфликта мирным путем, ситуация на Украине, в частности Новороссии, должна была пойти на поправку. Однако, вместо того, чтобы способствовать завершению этой, по сути братоубийственной, гражданской войны, спонсоры и патроны руководства Украины в лице США и Западного альянса только способствуют эскалации конфликта.

Нельзя сказать, что новость об обнаружении на территории воюющей стороны сил Западной коалиции и их противников в лице «Иблисского государства» нас как-то озадачила или повергла в шок. Ведь, казалось бы, они должны быть по разную сторону баррикад. Судя по сводкам с Ближнего Востока, США и Запад ведут непримиримую борьбу с террористами из «Иблисского государства»! Тогда напрашивается вопрос: «Как они, в таком случае, вдруг, могут оказаться в одном окопе в Донецке?»

Однако, риторика о «борьбе с международным терроризмом», которую мы так часто слышим из уст западных и американских политиков, это лишь слова, не имеющие под собой никакой реальной основы. На самом деле проект «ИГ» создан и финансируется Западной коалицией, и ее главной движущей силой - США и Великобританией, которая создала это квази-государство для уничтожения государство-образующей инфраструктуры независимых Ближневосточных государств. В первую очередь, их военную составляющую, включая профессиональную армию, благодаря которой эти бывшие колонии Запада могли бы противостоять новой экспансии США и Великобритании. В этой связи нужно вспомнить, что оставление колоний на Ближнем Востоке было связано с позицией СССР и стран Варшавского договора в годы противостояния двух систем устройства мира во времена, так называемой, «холодной войны». После чего именно Советский Союз помог состояться этим странам как независимым государствам, имеющим не только развитую экономику и финансы, но и современную боеспособную армию, необходимую для защиты этих государств от новых порабощений империалистами.

СССР как государство уже давно перестал существовать. Тем не менее, практически ни одна страна в мире не может или попросту не хочет противостоять США и Великобритании в борьбе за мировое господство для поддержания баланса сил, как любят говорить американцы, «Использовать в мировом масштабе систему сдержек и противовесов». Все же США и Западная коалиция не могут открыто, без явной причины, нарушать принятые ранее мировые договоренности, ими же ратифицированные и закрепленные в мировом праве. То есть, не могут без весомой причины нападать на независимые государства или объявлять им войну. Именно поэтому США и Западному альянсу приходится играть в геополитические игры типа объявления «борьбы за демократию на Ближнем Востоке», под видом которой США помогла свергнуть тем же международным террористам законное правительство Ливии. Или вспомним другую игру под лозунгом «поиска оружия массового поражения в Ираке», под видом которого США вторглась в это Независимое государство и свергла ее конституционный строй, казнив при этом его главу. Под видом «борьбы с аль-Каидой» США, с поддержки Западных стран, так же вторглась в Афганистан и установила свой протекторат в Грузии. И сегодня она продолжает проводить ту же политику, создав террористическое государство «ИГ» на Ближнем Востоке, и под видом борьбы с нею она на самом деле доводит до конца начатое ими десятилетия назад дело по полному уничтожению вероятных противников, которые смогут им противостоять в процессе установления однополярного мира. А так называемое «Иблисское государство» является лишь орудием разрушения этих государств, с помощью которого и осуществляется задуманное. Так как Россия является единственной силой, еще противостоящей на мировой геополитической арене США и Великобритании, совершенно естественно, что их тайное оружие в лице «ИГ» будет задействовано и в конфликте на Украине, развязанном США и Западной коалицией. Целью этой новой «тайной операции» США является переброс «театра военных действий» с Ближнего Востока на территорию России через Новороссию, то есть на Северный Кавказ, о чем не раз заявляли представители марионеточного квази-государства, под аббревиатурой «ИГ». Как любят говорить в Одессе: «Картина маслом!»

Ислам Сайдаев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Россия, Чечня, Москва, Грозный, Украина, Немцов, Убийство, США, НАТО

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |