Чт, 28 марта, 12:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Интервью » Митинг в Грозном завершился принятием резолюции

Митинг в Грозном завершился принятием резолюции

22.01.2016 13:52

Миллионный митинг «В единстве – наша сила!» в городе Грозном завершился принятием резолюции.

Фото Казбека Вахаева

Напомним, он проводился в поддержку политического курса президента РФ В. Путина и Главы ЧР Р. Кадырова. Инициаторами проведения митинга выступили Совет профсоюзов и общественность ЧР.

Резолюция массового митинга: «В единстве – наша сила!»:

Мы, участники массового митинга «В единстве – наша сила!», заявляем о своей обеспокоенности в связи с усилением информационной войны против нашей страны со стороны так называемых либеральных СМИ, поддерживаемых определёнными антироссийскими политическими силами извне.

Мы считаем, что нападки, организованные «пятой колонной» против Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, направлены и в адрес руководителя нашего государства и национального лидера – Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

«Пятую колонну» явно не устраивает курс Президента России на созидание и самостоятельность страны на мировой политической арене и его безоговорочная поддержка со стороны Рамзана Кадырова.

Никто не отрицает того факта, что любая оппозиция имеет право на конструктивную критику деятельности власти. Однако подкармливаемая Западом «внесистемная оппозиция», пытаясь использовать трудности экономического характера и осложнение международной обстановки, навязывает нашему обществу конфронтацию, стремясь расшатать социальный, межэтнический и межконфессиональный мир.

Мы, представители разных национальностей, профессий и политических убеждений, едины в одном – в стремлении к благополучию в нашем общем доме - Великой России. Мы не позволим врагам нашей Родины, используя грязные технологии, расшатывать ситуацию в стране и дискредитировать имена признанных лидеров, доказавших своими делами и поступками истинный патриотизм.

Руководствуясь ч.1 ст. 29, а также ст.31 Конституции Российской Федерации,

МЫ ПРИЗЫВАЕМ:

- Мы призываем все здоровые силы российского общества сплотиться вокруг нашего национального лидера В.В. Путина и его ближайших сторонников и выступить единым фронтом против информационной агрессии представителей "внесистемной оппозиции", которые развернули полномасштабную информационную войну. Сегодняшний митинг и есть начало формирования такого фронта в защиту нашей многонациональной державы – России!

- Мы заявляем о нашей полной поддержке усилий Президента России В. В. Путина и Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова по защите коренных интересов государства и её граждан.

Чеченская Республика сделала свой выбор, предложенный Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым и никогда не свернёт с этого благородного пути.

Наш митинг активно поддержали многие регионы страны. Мы выступаем за гражданский мир, согласие в нашем обществе, правопорядок и процветание Родины!

ПРЕДЛАГАЕМ участникам массового митинга:

- обратиться в Федеральное Собрание РФ с инициативой об ужесточении наказания за клевету и подрывную деятельность против государства;

- обратиться в следственные органы Российской Федерации с предложением проверить деятельность так называемых «оппозиционеров» на факт преступлений, попадающих под статьи 275, 276, 280, 282 гл.29 Уголовного Кодекса Российской Федерации;

- призываем все СМИ в стране называть вещи своими именами, как это делаем мы. «Пятая колонна» - это не оппозиция в буквальном смысле этого слова, а настоящие изменники и предатели Родины, ставящие перед собой цель подорвать основы Российского государства.

Если мы сегодня не изолируем эту «внесистемную оппозицию» от общества, то завтра это может вызвать настоящий социальный взрыв, потому что терпение миллионов наших граждан уже на пределе. Это Навальный, Ходорковский, Венедиктов, Каляпин, Пономарев, Яшин, Каспаров, Шендерович, Касьянов, Ганнушкина, Шабуров, Альбац и остальная компания национал предателей. Мы не хотим давать возможности врагам России и дальше безнаказанно клеветать, распространять ложь, и открыто заниматься подрывной деятельностью против нашей Родины!

Хватит! Пора принимать действенные и эффективные меры по защите прав и интересов народов нашей с вами Великой страны!

Мы – за нашего национального лидера Владимира Путина!

Мы – за многонациональную, единую и неделимую Россию!

Мы – за Рамзана Кадырова!

Наша сила – в единстве!

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |