Чт, 25 апреля, 19:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Интервью » Яшин ищет в Грозном черные ходы

Яшин ищет в Грозном черные ходы

08.02.2016 09:49

«Изящно» завуалировав свою поездку в Грозный под сбор материалов для доклада о Главе Чеченской Республики Рамзане Кадырове, заместитель председателя Партии народной свободы, российский «оппозиционер» решил познакомиться со своим потенциальным «электоратом».

Фото с сайта mk.ru

Напомним, после миллионного митинга в поддержку политического курса руководства России и Главы ЧР Рамзана Кадырова, Яшин не нашел ничего лучшего, как призвать чеченский народ в союзники.

Ход гениальный, но немного странноватый. После поездки Касьянова в Страсбург, пути двух «революционеров» кардинально разошлись, по крайней мере географически. Касьянов двинулся на север, а именно в Санкт-Петербург, где его встретили достаточно «тепло». Как сообщает Федеральное агентство новостей, на Фонтанке появилось граффити «Касьянов убил Немцова». Потом возникло еще одно граффити с чемоданом и подписью Not Welcome (Вам здесь не рады — прим. ФАН). В штабе партии ПАРНАС неизвестные распылили перцовый баллончик, были проведены несколько одиночных пикетов. И пришлось Касьянову бегать по черным ходам. Значимый такой момент – глас народа – глас Божий, как говорится. Что касается надписи «Касьянов убил Немцова», то доля истины в этом, возможно, присутствует. Может и не убил, но явно не помешал убийству. Учитывая, что Немцов выигрывал в популярности у Касьянова.

Но, отвлечемся от северных холодов и заглянем на теплый юг.

«Приехал в Грозный. Люди здесь приветливые», - написал Яшин в социальной сети. Конечно, чеченцы приветливые люди, и не от того, что приехал Яшин, а сама природа вайнахов такая, пока проходимцы вроде Яшина, Касьянова, Митрохина ее не испортят. Совершенно непонятно, какую информацию будет искать «оппозиционер» о Рамзане Кадырове, но скорее всего доклад потерпит такое же фиаско, как и фильм «Семья» Открытой России. Использует информацию из открытых источников, припишет каких-нибудь жителей Чечни, разумеется, только имена - «как рассказали Малика, Зара, Ваха и Ахмед». В целях безопасности, источники информации, конечно же, не будут афишированы…

Ну а секретная информация о Рамзане Кадырове, если она только существует, вряд ли станет достоянием Яшина, хотя сомневаюсь, что какой-либо эпизод из биографии Кадырова не был опубликован, разумеется, с ужасающими подробностями, нашими либеральными СМИ. Скорее всего, столь громко анонсируемый доклад наберут на бумаге темно-багрового цвета, чтобы читатель не смог разобрать, что именно там написано.

Если Яшин и тому подобные «оппозиционеры» считают себя легальными претендентами на депутатское кресло или муниципальную должность, то и работу свою по агитированию электората надо вести открыто и легально. Но, видимо, все, что мы увидим – это посты в социальной сети: «безопасность» ууу... проклятая. А пририсовать разные виды Грозного к своей фотографии «оппозиционер» точно сможет.

Кстати, не советуем Яшину поднимать указательный палец вверх, мигом припишут к ваххабитам и беседовать ему придется не с потенциальными избирателями, а имамами ДУМ ЧР, и будут они его духовно-нравственно перевоспитывать.

Даа… чуть не забыл, накануне Александр Капер подарил свой 70-ти километровый забег в форме сердца жителям Чечни и поддержал Рамзан Кадырова. Российский Форест Гамп за три дня до приезда анонсировал свой забег – открыто и прямо. Человеку скрывать нечего.

Так чего Яшин по социальным сетям прячется… Ну да, черных ходов то в Чечне нет…

Мавсар Вараев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |