Чт, 28 марта, 12:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Интервью » Рамзан Кадыров прокомментировал флешмоб от американского комика-телеведущего Джона Оливера

Рамзан Кадыров прокомментировал флешмоб от американского комика-телеведущего Джона Оливера

23.05.2016 23:51

На своей странице в социальной сети Инстаграм врио Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал запись, где прокомментировал так называемый флешмоб в Интернете, инициатором которого выступил американский телеведущий, комик Джон Оливер.

"Недавно мой тигровый кот отлучился из дома. Весной так бывает. Ему тоже необходимо навестить своих друзей, пообщаться с ними, поделиться новостями. Есть у него в нашей округе и знакомая кошка, с которой по дошедшим до нас кошачьим слухам, планирует обзавестись семьёй. Я уверен, что, решив свои весенне-сердечные дела, кот вернётся в родные стены. Возможно, и подругу приведёт. Я привык делиться с друзьями в Instagram всеми новостями, в том числе из жизни кошачьей. И на этот раз не стал делать секрета из похождений кота. Присылают много фото. Говорят, что видели в Владивостоке, Японии, Исландии и Новой Зеландии, а также в овальном кабинете Белого дома!"– написал он.

Р. Кадыров выразил признательность, но отметил, что это не его кот.

Чеченский лидер также поделился о том, что к поискам подключился и американский телеканал HBO. Ведущий передачи комик Джон Оливер просит миллионы зрителей искать кота.

"Я давно знал, что в США неровно дышат к моим друзьям младшим. То лошадям не позволяют скакать, то кота делают героем передачи. Оливер сокрушается тем, что мы надеваем футболки с фото Президента России Владимира Путина. Да, у нас миллионы человек с гордостью носят футболки с изображением национального лидера. Для этого есть веский повод. Владимир Владимирович мудрый, мужественный, решительный руководитель, который сумел выстоять в открытой недружественной кампании, которую ведут США и их подручные. Благодаря Путину мы разгромили террористов, среди которых были и граждане США, а также стран Европы. Руководимая Обамой страна под видом миротворческих операций развязывает войны и кровавые внутренние конфликты, гибнут миллионы людей. Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия... Поэтому нет ничего удивительного в том, что Оливер тоже захотел появиться в футболке с Путиным, а не Обамой",– написал в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |