Пт, 26 апреля, 20:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Интервью » Ша Рашкиной «конторе»

Ша Рашкиной «конторе»

21.06.2016 17:14

Время наше летучее, ползучее, ЖЖ-учее и прочее. Депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Валерий Рашкин 2 июня 2016 года лёгким движением мышки оставил в своем facebook запись: «В качестве ответного жеста на инициативу назвать мост в Санкт-Петербурге в честь Ахмата Кадырова предлагаю представителям Чеченской Республики переименовать какой-нибудь мост или арку в честь одного из русских героев». В качестве примера он привел Алексея Ермолова и добавил, что арка «Грозный» станет подходящим объектом для того, чтобы «увековечить имя героя Кавказской войны».

Фото с сайта 4vsar.ru

Вечно преследуют умные мысли, но Рашкин быстрее. Зоологическая чеченофобия прикрытая вуалью интернационализма - неоспоримый факт. Алексей Ермолов преуспел в карательных операциях против горцев Кавказа. Правда, в 1826 году «полководческий гений» генерала проморгал вторжение персидских войск в пределы Грузии.

Вот уже больше 150 лет как нет Ермолова, а всё любит и скучает коммунист по наместнику царя. Без палача - никак. Разжигает рознь. Чтоб бесплатно отряд поскакал на «врага»...

Хотя (пока подозреваю!), не все кпэрэфовцы разделяют удовлетворённость сопартийца. Люди разных национальностей внесли свой вклад в развитие российского государства. Герой любой национальности может быть примером для подражания в любой части страны.

В 2004 году был издан указ об увековечивании памяти Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. И название моста через Дудергофский канал в Санкт-Петербурге его именем – это реализация данного правового акта. Любой мост соединяет берега, чтобы не делили Героев на «своих» и «чужих».

А вот имя Рашкина прочно связано с саратовской фирмой «Астэк-С», возникшей в результате распада местной ОПГ. Он всегда демонстрировал свою лояльность и полезность данной «коммерческой» конторе. Кстати, половина помощников депутата являются представителями «Астэк-С» или связанных с ней «охранных» структур.

Сегодня Рашкину на выборах ничего не светит. Единственное, что он может возглавить - это он сам. Все здравомыслящие люди не только сами придут на участки, но всех родственников приведут за руку, всех знакомых оббегают: «А ты успел проголосовать за оппонентов Валерия Федоровича?!». В том, что завелась бацилла национализма, в первую очередь, виноват хозяин организма.

Если иммунная система слаба - не заражайся.

Алимхан Хажбатиров,

политический аналитик

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |