Ср, 24 апреля, 15:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни посетил турнир UFC Fight Night 136 в Москве

Глава Чечни посетил турнир UFC Fight Night 136 в Москве

16.09.2018 05:21

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров побывал на турнире UFC Fight Night 136 в Москве. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Я с большим удовольствием наблюдал за поединками турнира UFC 136, находясь в московском спорткомплексе "Олимпийский". В рамках заявленных двенадцати встреч в октагон вышли представитель Чеченского Республиканского клуба "Ахмат" Магомед Анкалаев и наш знаменитый боец Майрбек Тайсумов", - рассказал руководитель Чечни.

По его словам, оба спортсмена выступили блестяще и не оставили ни единого шанса своим соперникам.

Р. Кадыров напомнил, что он неоднократно лично присутствовал при боях и тренировках Магомеда Анкалаева, и всегда восхищается его техникой борьбы. На прошедшем в Москве турнире он уверенно реабилитировался за последнее обидное поражение от шотландца Пола Крейга.

"Меня также очень интересовал и поединок Майрбека Тайсумова. За его боями ранее мне не доводилось следить вживую и, конечно, я с удовольствием посетил этот турнир. Я прекрасно знаю, что Майрбек является самым лучшим в своей категории, и в этом лишний раз убедился в ходе его боя с американцем Десмондом Грином. Майрбек в привычном ему агрессивном стиле ярко атаковал и заслуженно довёл поединок до красивой победы.

И, конечно, я рад за Алексея Олейника, который в главном бою вечера удушающим приемом победил австралийца Марка Ханта. Уверен, что всех наших бойцов ждёт ещё много побед в MMA. Я поздравляю Магомеда, Майрбека и Алексея, желаю успехов и удачи!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |