Пт, 26 апреля, 02:42 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФК "Ахмат" нанес "Спартаку" поражение

ФК "Ахмат" нанес "Спартаку" поражение

16.09.2018 21:09

Футбольный клуб "Ахмат" победил московский "Спартак" со счетом 2:1. Матч состоялся на стадионе «Открытие Арена» в Москве в рамках 7-го тура Российской Премьер-Лиги.

Автором первого мяча стал защитник «Ахмата» Данташ Родолфо, реализовавший пенальти на 20-ой минуте. Красно-белые сравняли счёт в начале второго тайма благодаря точному удару защитника Георгия Джикии. Победу гостям принёс гол хавбека Антона Швеца на 86-ой минуте.

«Спартак», набрав 14 очков, занимает вторую строчку в турнирной таблице первенства России, «Ахмат» (10) — девятую.

В следующем туре московская команда на выезде сыграет с ЦСКА (23 сентября), клуб из Грозного дома встретится с «Оренбургом» (22 сентября).