Чт, 28 марта, 16:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Беслан Ушуков готовится к предстоящему турниру WFCA53

Беслан Ушуков готовится к предстоящему турниру WFCA53

18.09.2018 17:06

4 октября в Спорт Холле «Колизей» г. Грозного состоится международный турнир WFCA53. В рамках турнира бой проведут Беслан «Тигр» Ушуков и Рене Пессоа из Бразилии. В настоящее время Ушуков готовится к предстоящему турниру.

Необходимо напомнить, что 19 августа в Москве на турнире Всемирного бойцовского чемпионата «Ахмат» - WFCA 50 Беслану Ушукову хватило чуть меньше 2 минут первого раунда, чтобы отправить своего португальского соперника Витора Пинто в глубокий нокаут.

В профессиональной карьере он провел 18 боев, из них 16 побед и 2 поражения. Свой дебютный бой провел 30 июня 2012 года в Казахстане на турнире RadMer 2 — 2 Round, где выиграл у Дмитрия Белова сабмишном. 27-летний Беслан Ушуков - боец смешанных единоборств, обладатель Кубка мира по кикбоксингу, мастер спорта по полноконтактному и армейскому рукопашному бою. Сотрудник отряда милиции специального назначения «Терек».

29-летний Рене Пессоа в профессиональной карьере провел 15 боев, из них 12 побед, 3 поражения. Первый бой он выиграл в июне 2013 года на турнире TF - Target Fight у Ричардо де Иисус сабмишном.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |