Пт, 29 марта, 00:12 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном завершился VIII ежегодный Международный турнир памяти Турпал-Али Кадырова

В Грозном завершился VIII ежегодный Международный турнир памяти Турпал-Али Кадырова

19.09.2018 10:26

В спорткомплексе «Олимпийск» г. Грозного завершился VIII ежегодный Международный турнир по дзюдо памяти Турпал–Али Кадырова.

В завершающий день турнира на грозненских татами пальму первенства оспаривали представители весовых категорий: до 81, 90, 100 и свыше 100 кг.

Как отмечает пресс-служба СК «Эдельвейс», участники показали красивую борьбу и подарили многочисленным зрителям атмосферу спортивного праздника.

Во второй день турнира копилка сборной Чеченской Республики пополнилась двумя золотыми, тремя серебряными и одной бронзовой наградами.

Первые места заняли Наиб Умаров (81кг) и Муслим Итуев (90кг). Серебряными призерами стали Дени Арсунукаев (до 81 кг), Турпал Сатаев (до 90 кг) и Ахмед Магомадов (+100 кг). Бронзовую награду завоевал Абубакар Гайтукаев (до 81 кг).

По итогам всего турнира в копилке сборной Чеченской Республики набралось 13 медалей (3 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых).