Пт, 26 апреля, 15:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Финал Российской серии кольцевых гонок пройдет в Грозном 5 - 6 октября

Финал Российской серии кольцевых гонок пройдет в Грозном 5 - 6 октября

19.09.2018 16:24

Заключительный этап главных кольцевых соревнований страны пройдет на автодроме «Крепость Грозная» в столице Чеченской Республики 5 и 6 октября. Он соберет представителей всех пяти классов Российской серии кольцевых гонок (РСКГ).

В решающих встречах определятся имена чемпионов и обладателей Кубков России в личном и командном зачетах. В отличие от традиционных этапов, во время которых гонки проходят в субботу и воскресенье, финал СМП РСКГ-2018 назначен на пятницу, 5 октября, и субботу, 6 октября. А сразу после него - в воскресенье, 7 октября, состоится марафон AKHMATRace, в котором планируют принять участие многие пилоты Российской серии кольцевых гонок.

«Руководство Федерации автоспорта Чечни в начале сезона выступило с предложением провести финал Российской серии кольцевых гонок на автодроме «Крепость Грозная» непосредственно перед длинной гонкой AKHMATRace. Таким образом, гоночный уикенд будет продолжаться целых три дня и войдет в программу празднования 200-летнего юбилея города Грозного. Я благодарю Главу Чеченской Республики Р. А. Кадырова и руководителя ФАС Чечни М. И. Ахмадова за возможность стать частью столь значимого события. Традиционно после окончания сезона мы проводим торжественную церемонию награждения победителей и призеров СМП РСКГ, и я уверен, что нас ждет грандиозный праздник», - отметил руководитель СМП РСКГ Олег Петриков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |