Пн, 29 апреля, 05:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозный встретил триумфатора международного турнира «Шахтёрская слава» Мусу Базиева

Грозный встретил триумфатора международного турнира «Шахтёрская слава» Мусу Базиева

25.09.2018 17:38

Сегодня в аэропорту города Грозного встретили триумфатора международного турнира «Шахтёрская слава» Мусу Базиева, который в финале одержал победу над Арсаланом Будажаповым со счётом 7-1.

Встретить победителя международного турнира прибыли руководители Федерации спортивной борьбы ЧР и борцовского клуба «Ахмат», известные спортсмены, друзья, родные и близкие.

После встречи направились в министерство ЧР по физической культуре и спорту, где прошла встреча с министром Мусой Ханариковым, который поздравил Базиева с победой и пожелал дальнейших успехов, отметив, что весовая категория до 74 кг является очень конкурентной.

- Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров делает все для развития спорта в нашем регионе и лично переживает за всех спортсменов. Желаем тебе не сходить с этого места на всех турнирах и чемпионатах, – подчеркнул М. Ханариков.

В свою очередь виновник торжества поблагодарил министра спорта ЧР и руководство Федерации, а также пообещал и в дальнейшем сделать все возможное, чтобы защитить честь республики и страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |