Чт, 25 апреля, 23:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чемпион мира по версии IBF Артур Бетербиев этой ночью в Чикаго защитит свой титул

Чемпион мира по версии IBF Артур Бетербиев этой ночью в Чикаго защитит свой титул

06.10.2018 21:25

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о предстоящем боксерском бое между Артуром Бетербиевым и Каллумом Джонсоном. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«Предстоящая ночь с субботы на воскресенье станет бессонной для многих российских любителей профессионального бокса. И повод для этого вполне объяснимый. Дорогой брат, представитель клуба "Ахмат", чемпион мира по версии IBF Артур Бетербиев проведёт бой в Чикаго, в котором ему предстоит отстоять свой титул. На его пояс претендует британец Каллум Джонсон. Он точно так же, как и Артур, прослыл в мире бокса нокаутёром и не имеет поражений на профессиональном ринге. Это обстоятельство вызывает дополнительный интерес к предстоящему поединку у всех поклонников бокса. Бой продлится двенадцать раундов.

В преддверии противостояния соперники прошли официальную церемонию взвешивания и показали одинаковый вес. Я желаю Артуру Бетербиеву удачи в этом бою и одержать тринадцатую кряду победу на профессиональном ринге!»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |