Чт, 25 апреля, 07:37 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Якуб Шамилов стал бронзовым призером чемпионата России

Якуб Шамилов стал бронзовым призером чемпионата России

11.10.2018 11:30

Во Дворце спорта имени Увайса Ахтаева прошел первый день соревнований чемпионата России по дзюдо среди мужчин и женщин.

В мужской части соревнований на грозненские татами выходили представители весовых категорий до 60 и 66 кг. В копилке команды Чеченской Республики одна награда. Выступая среди соперников в весе до 66 кг, Якуб Шамилов стал обладателем бронзовой медали. Об этом сообщает пресс-служба СК «Эдельвейс» им. Т.-А. Кадырова.

На торжественной церемонии открытия турнира почетным гостем стал Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. В своем выступлении он поблагодарил присутствовавшего здесь же президента Федерации дзюдо России Василия Васильевича Анисимова за многолетнее содействие в деле развития дзюдо в регионе.

Сегодня, 11 октября, на татами выйдут мужчины в категориях 73 и 81 кг и женщины в категориях 57 и 63 кг.