Пт, 29 марта, 02:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские борцы - бронзовые призеры XV международного турнира «Кубок Югры»

Чеченские борцы - бронзовые призеры XV международного турнира «Кубок Югры»

16.10.2018 10:39

На ковре Центра физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) прошел Юбилейный XV Международный турнир по вольной борьбе «Кубок Югры» на призы почетного вице-президента Федерации спортивной борьбы России Владимира Семенова.

В турнире приняли участие 132 спортсмена из разных регионов России, а также еще из 14 стран: Армении, Азербайджана, Белоруссии, Германии, Венгрии, Израиля, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Туниса и ряда других.

Выступая в данных состязаниях, представители сборной команды Чеченской Республики и борцовского клуба «Ахмат» пополнили копилку бронзовыми наградами. Об этом сообщается на официальной странице Федерации спортивной борьбы ЧР в Инстаграм.

Тамерлан Расуев провёл 4 встречи в весовой категории до 97 кг, и во всех них показал себя с лучшей стороны, уступив только будущему чемпиону в этом весе со счётом 2-2 по последнему действию. Обладателем еще одной бронзовой медали стал Муслим Дадаев в весовой категории до 92 кг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |