Чт, 28 марта, 17:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни назвал бой Исмаилова и Минеева захватывающим зрелищем

Глава Чечни назвал бой Исмаилова и Минеева захватывающим зрелищем

20.10.2018 15:38

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал бой между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым на турнире Fight Nights Global 90. Об этом сообщается на странице Za_kadyrov_95 в социальной сети Инстаграм.

"Зрелище было захватывающим... Вердикт - «Ничья!». Я не склонен спорить с судьями. Однако, даже поверхностная консультация со специалистами показала, что я прав. По нашему общему мнению победил Магомед Исмаилов, при том, что в целом бой был равным и Владимир Минеев так же блестяще проявил себя в клетке.

Что ж, решение принято и нам ничего не остаётся как (хоть и очень неохотно) согласиться с ним. Что я могу сказать? Магомед, ты позитивный джигит и настоящий горец, которым может гордиться весь Кавказ. Ты полон сил, задора, энергии и, главное, решимости неуклонно добиваться поставленных целей... А между тем я предлагаю организовать реванш, достойный звезд первой величины, на прославленной арене «Ахмата» в Грозном, где главным станет бой между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым. Вот это будет блестящий реванш!", - отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |