Чт, 28 марта, 20:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров предложил устроить бой Зубайры Тухугова и Артема Лобова на любых условиях

Р. Кадыров предложил устроить бой Зубайры Тухугова и Артема Лобова на любых условиях

25.10.2018 11:31

Как известно, из-за драки, учиненной спортсменами на UFC 229, известного российского бойца Зубайра Тухугова отстранили от участия в промоушене и отменили бой с Артемом Лобовым.

Вместе с тем Лобов не отказывается от боя и готов даже покинуть UFC, чтобы сразиться с Тухуговым в любой из лиг ММА, если того окончательно уволят из UFC. Об этом он заявил на своей странице в Инстаграм.

После заявлений Артема, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выступил с предложением к Лобову.

«Мы приветствуем дерзкие заявления. Это нам по духу и по нраву. Если получится так (на все воля Всевышнего), что будет принято отрицательное решение и поединок Зубайры Тухугова и Артема Лобова станет невозможен в рамках UFC — добро пожаловать на любую площадку мировых единоборств. Мы организуем бой на самом высоком уровне и гарантируем достойный гонорар Артему. Как вариант, предлагаю организовать бой под эгидой «Ахмата» в Грозном, если, конечно, со стороны Артема это был действительно мужской вызов, а не «пшик» на публику, как это стало модно в наше время!» — сообщается на странице za_kadyrov_95 в соцсети Инстаграм.

Между тем в своем ответном выступлении Артём Лобов поблагодарил Р. Кадырова за предложение организовать бой с Зубайрой Тухуговым. Российско-ирландский спортсмен склоняется к тому, чтобы пойти на выдвинутые условия.

- Ваше предложение я услышал, но давайте посмотрим, что будет с UFC. Если Зубайра уволят, тогда я буду рад принять ваше предложение», - отметил Лобов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |