Пт, 19 апреля, 21:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские борцы стали победителями и призерами абсолютного чемпионата России

Чеченские борцы стали победителями и призерами абсолютного чемпионата России

03.11.2018 20:04

Чеченские борцы из клуба «Ахмат» стали победителями и призерами абсолютного чемпионата России, который проходил в Воронеже.

Представители вольной и греко-римской борьбы боролись в полутяжелом и тяжелом весах.

Так, в весовой категории до 97 кг, проведя 4 победные встречи, золотую медаль и звание чемпиона завоевал Тамерлан Расуев. В тяжёлом весе Анзор Хизриев уверенно одолел всех своих соперников и стал обладателем награды высшей пробы. Его родной брат Хамзат стал обладателем бронзы в этом же весе. После прошла встреча за звание абсолютного чемпиона между Расуевым и Хизриевым, где победа досталась представителю тяжелого веса.

«В греко-римской борьбе нашу республику и клуб «Ахмат» представлял Мусаев Ахмед, который на этот раз завоевал серебряную награду, уступив только в финале именитому сопернику из Красноярка, чемпиону мира Никите Мельникову.

Таким образом копилка клуба «Ахмат» пополнилась 2 золотыми, 1 серебряной и 1 бронзовой наградами престижного соревнования»,— сообщается на официальной странице Федерации спортивной борьбы ЧР и РБК «Ахмат» в социальной сети Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |