Пт, 29 марта, 09:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном пройдет конференция «Актуальные вопросы анестезии и интенсивной терапии. Возможности и решения»

В Грозном пройдет конференция «Актуальные вопросы анестезии и интенсивной терапии. Возможности и решения»

13.11.2018 11:10

На базе Республиканского онкологического диспансера в г. Грозном 15 ноября состоится научно-практическая конференция «Актуальные вопросы анестезии и интенсивной терапии. Возможности и решения».

На конференции свои доклады представят доктора известных российских и зарубежных клиник, в числе которых: к.м.н., главный анестезиолог-реаниматолог МЧС России, заведующий отделом анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины им. А. М. Никифорова МЧС России (Санкт-Петербург) Даниил Шелухин, заведующий отделением, доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Вадим Рубинчик, заведующий отделением анестезиологии и реанимации онкодиспансера ЧР Тимур Тазабаев, главный врач, заведующий отделением общей и висцеральной хирургии Евангелической больницы Кастроп-Рауксель (Германия) Кристиан Кунэ. Все они подробно расскажут о новых методах анестезии и проведут мастер-классы для чеченских коллег.

Как сообщает пресс-служба Минздрава Чеченской Республики, данная конференция - важный пункт совершенствования службы анестезиологов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |