Пт, 29 марта, 13:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Абдул-Рахман Дудаев выйдет в октагон против Джо Таймангло

Абдул-Рахман Дудаев выйдет в октагон против Джо Таймангло

16.11.2018 17:19

Сегодня вечером в Бахрейне пройдет международный турнир WFCA54 Brave CF18. Как мы ранее сообщали, в главном поединке профессионального вечера представитель БК «Ахмат» в весе до 61.2 кг Абдул-Рахман Дудаев встретится с Джо Таймангло.

Джо Таймангло - боец из Гуама, представляющий команду Spike 22. Начал свою профессиональную карьеру в 2004 г., на данный момент провел 34 боя, из которых 24 – победы и 8 поражений. Он является единственным файтером, кому удалось победить чемпиона Беллатор в легчайшем весе Даррена Колдвелла. Также на протяжении своей карьеры Таймангло наносил поражения экс-чемпиону Беллатор Джо Уоррену, Сирвану Какай, Эндрю Фишерау и многим другим. Джо является 15 номером мирового рейтинга. Он полуфиналист Гран-При Беллатор и экс-чемпион организации Pacific X-treme Combat. В Беллатор рекорд Таймангло 7-4, причём все поражения он потерпел решениями судей. Джо предстоит дебютировать в Лиге WFCA. ⠀

Абдул-Рахман Дудаев - чемпион Лиги WFCA в легчайшем весе, представляющий клуб «Ахмат». Профессиональной карьерой занялся в 2012 году, провел 27 боев, из них 23 - победы и 4 поражения. Дебютный бой провел в марте 2012 году на турнире AP Nowruz Cup 2012, где уступил Ержану Эстанову. Последний бой чеченский боец провел в апреле текущего года на турнире WFCA 47 International Tournament, где выиграл единогласным решением судей у Михаила Малютина.

В его активе пояс Лиги ACB в полулёгком весе. «Воин» является номером 33 мирового рейтинга. Его рекорд в организации 11-2. На протяжении своей карьеры Дудаев побеждал таких бойцов, как Михаил Малютин, Магомед Алхасов, Воган Ли, и многих других.

Как сообщает пресс-служба БК «Ахмат» на своей странице в Инстаграм, поединок против Таймангло будет носить статус рейтингового.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |