Сб, 20 апреля, 16:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Лидер Чечни Р. Кадыров поздравил Рахима Куриева с установлением 6 мировых рекордов

Лидер Чечни Р. Кадыров поздравил Рахима Куриева с установлением 6 мировых рекордов

28.11.2018 23:06

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил пятилетнего Рахима Куриева с установлением 6 мировых рекордов. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

"Сегодня Рахим Куриев вновь установил рекорд по отжиманиям. Причём не один, а шесть рекордов! Он выполнил наибольшее количество повторов отжиманий за один подход - 3202 раза; сделал 1000 отжиманий за наиболее короткое время - 40 минут 57 секунд; 2000 раз отжался за наиболее короткое время - за 1 час 30 минут 47 секунд; сделал наибольшее количество повторов отжиманий за один час - 1419 раз, а также наибольшее количество повторов отжиманий за 2 часа - 2559 раз и, наконец, он отжался 3000 раз за наименьшее время - 2 часа 22 минуты 09 секунд. И всё это наш Рахим!

Я нисколько не сомневался, что ему удастся повторить свой рекорд в присутствии комиссии Книги рекордов России. Специально для этого в Чечню прибыли главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко, эксперт категории "Фитнес" и рекордсмен по количеству отжиманий от пола за 1 минуту Андрей Лобков.

Я также посетил студию ЧГТРК «Грозный», чтобы поддержать Рахима, который ещё раз продемонстрировал свои физические возможности. Я присвоил Рахиму звание «Почётного гражданина Чеченской Республики». Рахим Куриев теперь является не только юным рекордсменом России, но и самым молодым Почётным гражданином Чечни. Поздравляю его с заслуженной наградой", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |