Пт, 29 марта, 03:09 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Матч между ФК «Ахмат» и ФК «Енисей» завершился ничейным счетом 1:1

Матч между ФК «Ахмат» и ФК «Енисей» завершился ничейным счетом 1:1

01.12.2018 21:41

В рамках 16-го тура Российской Премьер-Лиги грозненский «Ахмат» сыграл на выезде с красноярским "Енисеем". Встреча команд состоялась на стадионе «Центральный» в Красноярске и завершилась вничью со счётом 1:1.

На 69-ой минуте счёт открыл защитник «Ахмата» Милад Мохаммади. На 81-ой минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота Евгения Городова. Штрафной успешно реализовал защитник «Енисея» Валерий Кичин.

«Енисей» набрал 10 очков и занимает последнее, 16-ое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Ахмат» (20) — на 10-ом месте в таблице чемпионата.