Чт, 28 марта, 23:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Э. Сулейманов: Показатели медицинских учреждений по удовлетворённости пациентов качеством услуг в среднем в два раза выше прошлогодних

Э. Сулейманов: Показатели медицинских учреждений по удовлетворённости пациентов качеством услуг в среднем в два раза выше прошлогодних

12.12.2018 10:28

В министерстве здравоохранения Чеченской Республики под председательством руководителя ведомства прошел коллегиальный совет с главными врачами медучреждений.

В ходе встречи обсудили несколько важных вопросов. Это и размещение основных подразделений врачебно-физкультурного диспансера по новому адресу. Э.Сулейманов поручил до конца года начать переезд.

Также руководитель Центра медицины катастроф ЧР Рукман Бартиев представил план деятельности по развитию санитарной авиации. Он рассказал о своей поездке на празднование юбилея ВЦМК «Защита» и наградах, полученных по итогам конкурса на звание лучшего регионального ЦМК. Также обсудили некоторые кадровые, финансовые и организационные вопросы.

- Хорошая новость для нас – это результаты работы по независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями. В этом году показатели наших медицинских учреждений по удовлетворённости пациентов в среднем в два раза выше прошлогодних. Это касается не только подведомственных Минздраву учреждений, но и частных, - отметил министр. В завершение он добавил, что темп работы по совершенствованию качества медицинских услуг не должен снижаться из-за последней статистики, а, наоборот, должен усиливаться.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |