Чт, 28 марта, 18:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Церемония взвешивания участников первого бойцовского турнира ACA 91 состоялась в Грозном

Церемония взвешивания участников первого бойцовского турнира ACA 91 состоялась в Грозном

26.01.2019 00:13

Знаменательное и яркое событие в мире смешанных единоборств состоится в субботу. В Грозном пройдёт первый после объединения двух выдающихся лиг (WFCA и ACB) турнир ACA 91. В октагон выйдут известные и перспективные бойцы MMA.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что зрителей ждут поединки Имрана Букуева с Дарреном Мима, Алихана Сулейманова и Фаниля Рафикова, Имрана Жулагова и Родриго Прайа, Казбека Саидалиева  с Роджером Соузой. Здесь же состоятся встречи с участием Байсангура Вахитова  с Алексеем Ефремовым, Eвгения Бондаря и Беслана Исаева, Бретт Купера с Азаматом Амаговым.

"В главном бою вечера Арби Агуева ждёт непростой соперник из Бразилии Элиас Сильверио. Ну а в пятницу вечером состоялась официальная церемония взвешивания. Все спортсмены уложились в весовые категории и допущены до турнира. Я желаю нашим бойцам успехов в предстоящих поединках и красивых побед!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |