Пт, 29 марта, 18:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Федерация парусного спорта Чечни приняла участие в крупнейшей российской выставке яхт

Федерация парусного спорта Чечни приняла участие в крупнейшей российской выставке яхт

13.03.2019 12:47

Федерация парусного спорта Чечни представила Республику на крупнейшей российской выставке катеров и яхт MoscowBoatShow.

Мероприятие прошло в Москве и собрало на одной площадке российские и иностранные парусные клубы и школы, а также многочисленных поклонников водного спорта и активного отдыха. Об этом агентству сообщили в РОО Федерации парусного спорта ЧР.

Президент Федерации парусного спорта Чеченской Республики Хасан Хаджиев рассказал посетителям выставки об уникальной регате на высоте 1870 метров над уровнем моря – Кубке Кезеной-Ам. Здесь же на стенде Федерации команды могли зарегистрироваться на международные парусные соревнования «Кубок Кезеной-Ам-2019», который пройдет этим летом в Чечне с 23 по 28 июля.

- Мы провели десятки встреч, большое количество людей подходили и интересовались регатой и в целом путешествиями в Чеченскую Республику, - рассказал Хасан Хаджиев.

Стенд ФПС ЧР размещался в рамках выставочной площадки Московской Федерации парусного спорта. Также там были представлены Федерация парусного спорта Республики Крым, Российский парусный университет (РПУ), фонд «Попутный ветер» и детские парусные школы: спортивная школа олимпийского резерва «Хлебниково» Москомспорта и спортивная школа №26 Москомспорта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |