Вт, 19 марта, 13:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров посетил строящийся в селе Махкеты реабилитационный центр

Р. Кадыров посетил строящийся в селе Махкеты реабилитационный центр

16.03.2019 22:39

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил строящийся на окраине села Махкеты Веденского района реабилитационный центр, который предназначен для оздоровления лиц, страдающих болезнями опорно-двигательного аппарата и соматическими недугами.

"Инвестор проекта Майрбек Абдулазизов заверил, что объект будет сдан согласно графику при отличном качестве работы. Сейчас здесь завершается укладка кровли. На возведении лечебного и спального корпусов трудятся более 30 рабочих, задействована необходимая техника", - рассказал руководитель Чечни на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По его словам, площадь здравницы составляет более 3 тысяч квадратных метров. Центр будет оснащён современным медицинским и реабилитационным оборудованием. Укреплению здоровья пациентов помогут также спортзал и бассейн.

"Открытие реабилитационного центра позволит трудоустроить около 100 человек. Я поблагодарил инвестора и строителей за отличную работу. В рамках объявленного в Чечне Года здравоохранения мы строим целых ряд лечебных и оздоровительных учреждений", - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |