Пт, 29 марта, 13:23 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские кикбоксеры – призеры чемпионата России

Чеченские кикбоксеры – призеры чемпионата России

26.03.2019 12:38

В селе Ершово Московской области состоялся чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине «К1». В состязаниях приняли участие 454 спортсмена (273 – на первенстве, 181 на чемпионате) со всей территории нашей страны.

По оценке судейской коллегии ФКР, данный турнир получился одним из сильнейших в истории дисциплины К1, - отмечают организаторы турнира.

Выступая в данных состязаниях, чеченские кикбоксеры завоевали 2 первые, 5 вторые и 3 бронзовые награды.

Тамерлан Баширов (70кг) и Асадулла Насипов ( 90кг) стали чемпионами России по кикбоксингу.

Билал Губатаев, Амруддин Сайдулаев, Эльдар Мадаев, Анзаур Хасавов и Магомед Одаев завоевали серебряные медали.

Третьи места заняли Сулиман Бетербиев, Булат Исаев и Мухаммад Хаджиев.

Эльдар Мадаев получил приз «За Лучшую технику».